Сергей Заворин возглавил «Красноярскэнерго»

Сергей Заворин возглавил «Красноярскэнерго»

С 8 мая 2021 года исполняющим обязанности директора компании «Красноярскэнерго» назначен Сергей Заворин. Предыдущий глава красноярского филиала «Россети Сибирь» Максим Шитиков покинул энергокомпанию в связи с окончанием трудового контракта.

Сергей Заворин работает в энергетике более 13 лет. Ранее, в течение трех лет он возглавлял филиал «Хакасэнерго». До этого занимал должность начальника экономики в компании «Россети Сибирь».

Новому руководителю «Красноярскэнерго» поставлены задачи по повышению надежности электроснабжения одного из самых больших регионов Сибири. Ему предстоит решить вопросы технологического присоединения, потерь в сетях, тарифной составляющей, реализации инвестиционной программы.

#энергетика

#новости_энергетики


Представляем Вашему вниманию статью на тему Сергей Заворин возглавил «Красноярскэнерго». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сергей Заворин возглавил «Красноярскэнерго» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!