Путин оценил ситуацию с коронавирусом в РФ как стабильную

Путин оценил ситуацию с коронавирусом в РФ как стабильную
Президент РФ Владимир Путин оценил ситуацию в стране с коронавирусом как стабильную. "Ситуация в стране, по оценкам специалистов, является стабильной. У нас все, как говорят, на полке лежит, не поднимается, держится на том уровне, на котором сложилось за предыдущее время", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов в Сочи.

Президент также отметил, что вакцинация от коронавируса дает в России очень хорошие результаты, он призвал россиян не отказываться от прививок, а глав регионов - следить за темпами вакцинации.

"У нас 21,5 млн человек уже получили прививки. Результаты очень хорошие по стране. Я так же, как и в прежних своих выступлениях, хотел бы людей призвать к тому, чтобы, не теряя время, сделали прививку", - сказал Путин.

Он сообщил, что в понедельник общался с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. "И от своего, и от ее имени хочу обратиться к нашим людям - продолжать прививочную кампанию, еще раз хочу напомнить руководителям регионов о необходимости соблюдать темпы тестирования, темпы вакцинации", - заявил глава государства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин оценил ситуацию с коронавирусом в РФ как стабильную. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин оценил ситуацию с коронавирусом в РФ как стабильную собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!