Правительство РФ дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с госучастием

Правительство РФ дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с госучастием
Перечень проектов, финансируемых в рамках госпрограмм и из Фонда национального благосостояния (ФНБ), дополнен 15 новыми позициями в сферах дорожного хозяйства, здравоохранения и образования, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ. Распоряжение об этом подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В перечень, в частности, включено строительство с последующей эксплуатацией на платной основе нескольких участков автомобильной дороги М-4 "Дон", строительство и реконструкция отдельных участков автомагистрали М-5 "Урал" и Р-22 "Каспий", Р-217 "Кавказ" и М-7 "Волга". Также в списке проект, связанный с возведением онкологического центра в Туле и Московской областной детской больницы в Красногорске.

Кроме того, перечень дополнен позицией, предусматривающей строительство двух новых современных судов неограниченного района плавания.

Проекты, представленные в перечне, подлежат особому контролю со стороны государственных органов. Такой мониторинг позволяет исключить коррупционные нарушения и повысить эффективность расходования бюджетных средств и средств ФНБ, говорится в сообщении.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство РФ дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с госучастием. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство РФ дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с госучастием собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!