В России за сутки зафиксировано 8,3 тыс. новых случаев COVID-19

В России за сутки зафиксировано 8,3 тыс. новых случаев COVID-19
Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 8,3 тыс. случаев, умерли 370 пациентов, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в субботу. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) - 8 329 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1524 (18,3%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении штаба.

Нарастающим итогом в России зарегистрировано 4 млн 871 тыс. 843 случаев коронавирусной инфекции, 112 тыс. 992 умерших и 4 млн 488 тыс. 615 выписанных (8 тыс. 255 выписаны за последние сутки). Таким образом, общее количество активных случаев в стране (общее число случаев за вычетом всех выздоровевших и всех умерших) на текущий момент составляет 270 тыс. 236.

В Москве в субботу, сообщает оперативный штаб, 2 тыс. 765 новых случаев COVID-19 за сутки, 57 смертей и 2482 выздоровевших.

По информации оперативного штаба, еще 726 новых случаев коронавируса зафиксировано в Санкт-Петербурге, 630 - в Московской области, 209 - в Ростовской области, 139 - в Воронежской области, 125 - в Саратовской области, 124 - в Иркутской области, 112 - в Нижегородской области, 107 - в Красноярском крае, 104 - в Крыму, по 101 диагнозу в Якутии, Свердловской области, Челябинской области. В других регионах России суточный прирост не превышает 100.

Согласно данным оперштаба о смертности, 34 человека с коронавирусом за сутки скончалось также в Санкт-Петербурге, 16 - в Нижегородской области, 15 - в Самарской области, 12 - в Краснодарском крае, 10 - в Красноярском крае, по девять - в Свердловской области, Алтайском, Пермском краях, по восемь - в Московской, Тверской, Архангельской, Ленинградской, Ульяновской областях, семь- в Иркутской области, по шесть - во Владимирской, Воронежской, Волгоградской, Саратовской, Челябинской областях, по пять - в Крыму, Удмуртии, Тульской области, Ставропольском крае, по четыре - в Коми, Якутии, Орловской, Вологодской, Оренбургской, Пензенской, Тюменской, Новосибирской, Томской, Курской, Липецкой областях, по три - в Карелии, Дагестане, Башкирии, Ростовской, Кемеровской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Мурманской областях, Севастополе, по два - в Бурятии, Чувашии, Тамбовской, Ярославской, Омской, Белгородской, Смоленской областях, Забайкальском крае, по одному - в Калмыкии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Чечне, Кировской, Новгородской, Астраханской, Костромской областях, Приморском крае.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России за сутки зафиксировано 8,3 тыс. новых случаев COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России за сутки зафиксировано 8,3 тыс. новых случаев COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!