В 1-м квартале производительность труда в США выросла на 5,4%

В 1-м квартале производительность труда в США выросла на 5,4%
Предварительные данные министерства труда США свидетельствуют, что производительность труда в стране в первом квартале 2021 года выросла на 5,4%.

Стоимость рабочей силы в США в январе-марте уменьшилась на 0,3%.

Эксперты в среднем ожидали увеличения первого показателя на 4,3% и снижения второго на 0,8%, сообщает Trading Economics.

Согласно пересмотренным данным, в четвертом квартале прошлого года производительность труда в США снизилась на 3,8%, стоимость рабочей силы увеличилась на 5,6%. Ранее сообщалось об уменьшении первого показателя на 4,2% и повышении второго на 6%.

Производство товаров и услуг в первом квартале текущего года увеличилось на 8,4%, количество отработанных часов выросло на 2,9%

Размер почасовой оплаты труда американцев в январе-марте увеличился на 5,1%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м квартале производительность труда в США выросла на 5,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м квартале производительность труда в США выросла на 5,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!