Путин считает решение о нерабочих днях в мае оправданным

Путин считает решение о нерабочих днях в мае оправданным
Президент РФ Владимир Путин заявил, что решение об объявлении нерабочими дней между майскими праздниками оказалось оправданным, снижение заболеваемости коронавирусом продолжается.

В четверг президент провел встречу с вице-премьером Татьяной Голиковой в режиме видеоконференции. Он напомнил, что ранее было принято решение не делать перерыва между 1 и 9 мая, чтобы снять дополнительные риски в связи с перемещением людей в общественном транспорте и таким образом способствовать снижению распространения коронавирусной инфекции.

"В целом, насколько я вижу в том числе из ваших докладов, решение оказалось оправданным и у нас продолжается снижение заболеваемости. Количество заболевших уменьшается, количество тех, кто выздоровел, увеличивается", - сказал Путин.

Глава государства подчеркнул, что продолжается вакцинация от коронавируса, но в некоторых регионах страны снизились ее темпы.

"Как видно из информации, которая мне поступает, к сожалению, есть и то, над чем нам нужно подумать, и то, что нужно скорректировать", - заявил Путин.

По его словам, это касается, и объемов тестирования, которые также снизились в некоторых регионах за последнее время.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин считает решение о нерабочих днях в мае оправданным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин считает решение о нерабочих днях в мае оправданным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!