Почему мы прямо сейчас не можем принять полностью суверенную Конституцию и покончить с этим?

Почему мы прямо сейчас не можем принять полностью суверенную Конституцию и покончить с этим?

Чтобы делать радикальные шаги для полной и с и национализации России (её активов и прочего) и полного перенаправления (путем поправок) Конституции интересам народа и страны в целом, будет абсолютная необходимость в следующем:

1) Закрыть страну от внешнего какого-либо вмешательства (а это занавес времён СССР);

2) Запретить все иностранные НКО, а их более 300 тысяч в России;

3) Национализировать ЦБ РФ, все стратегические активы страны, недра и так далее;

4) Дать президенту страны исключительные полномочия;

5) Уничтожить или как минимум пересажать всю пятую колонну (а это как минимум масштаб Сталинского террора 1937 года, если не больше);

6) Утвердить национальную идеологию страны и политический курс;

Естественно это не все пункты, это лишь те важные, которые мне пришли на ум в момент написания статьи. Напишу комментарии к каждому пункту.

1. Закрыть границы. Так как в России всё меньше и меньше остаётся советских людей, и выросло новое поколение, привыкшее отдыхать в Бали, Турции, Гоа и так далее, то мало кто с этим согласится, а уж тем более те, кто имеет счета в иностранных банках, оффшорах, зарубежную недвижимость, ну или бизнес за бугром.

2. 300 000 иностранных НКО. Запретить и выгнать все иностранные НКО - это разрыв отношений со всеми странами мира, как минимум на первые десятилетия.

3. Национализация ЦБ, недра и активы. Только ЦБ это как сердце страны, которое качает кровь и насыщает организм, а представьте, что она все 30 лет качала кровь для более комфортной жизни на Запад (а для России лишь бы не взбунтовались, чтобы хватало на хлеб с водой для рабов и их интересов) и перекрыв это, что будет? Естественно, Запад максимально усилит конфронтацию с Россией, насколько это возможно, и в России начнутся такие митинги, что Майдан покажется цветочками.

4. Сейчас Путин ограничен в полномочиях, все его послания чиновники игнорируют, а давать указания к исполнению он не может. Ровно наоборот, Госдума вносит законопроекты, которые президент обязан подписать, если не подпишет с первого раза, Дума вносит вновь и тут уже законодательная обязанность президента подписать этот закон, хочет он или нет. Самые знаковые предложенные законы Путина, которые Госдума слила, это как раз закон о национализации ЦБ и деофшоризации иностранных счетов российских граждан. Эти два законопроекта являются весомыми и судьбоносными, но их парламент не поддержал, и на этом всё.

5. С пятой колонной, думаю, и так всё понятно. Как раз это и относится к тем, кто посажен в Госдуму и прочие госучреждения и НКО, чтобы сливать законы, которые бы работали в интересах нашей страны и лоббировать нужные Западу.

6. Важность национальной идеологии я описал в этой своей статье.

С закрытием границ, отъемом частной собственности мало кто согласится. Все активы распроданы, хоть и за копейки, но на это всё есть договора и соглашения купли/продажи, которые тот или иной иностранный владелец предъявит в любой момент. Нужно будет отнимать всё насильственно или как минимум, выкупать за их назначенную цену, что нереально в ближайшей перспективе. Практически все процессы, начиная с 1917г, необходимо будет повторить, создавая новый государственный строй, в том числе террор 1937г. Нужно ли это России сейчас, нужно ли это народу России? Это большой вопрос, и пойдет ли народ России на это добровольно и осмысленно?

О самом масштабном мошенничестве с долларом и печатном станке США поняли уже давно все страны мира, но никто ситуацию не раскачивает, так как в эту их финансовую систему встроены мы все достаточно давно и глубоко, а кто пытается как-то раскачать эту лодку, или хотя бы выскочить, тот подлежит уничтожению. Если это, например, правитель той или иной страны, то как минимум путем революции, а как максимум, вводом войск под любым благовидным предлогом.

В данной сложившейся ситуации в мире нужна мировая революция против буржуазии, о которой бредил Ленин, а чтобы она произошла, нужно всему миру осмыслить весь этот обман, что весь мир оболванен. Когда, кто и каким путем к этому придёт и как это сможет всё реализовать - невозможно даже представить, а система вряд ли рухнет сама по себе.

Так же эта статья на моём канале на "Яндекс Дзен"
тут
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почему мы прямо сейчас не можем принять полностью суверенную Конституцию и покончить с этим?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почему мы прямо сейчас не можем принять полностью суверенную Конституцию и покончить с этим? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!