В Брюсселе представили "Столп социальных прав"

В Брюсселе представили
Программы по поддержке занятости позволили сохранить миллионы рабочих мест в Европе. Что произойдет, когда период действия этих мер закончится?

Цель евросоюза - построить социальную Европу, извлечь все возможные уроки из пандемии. В плане действий под названием "Столп социальных прав" (European Pillar of Social Rights) прописаны три задачи к 2030-му году:

- трудоустроены должны быть по меньшей мере 78 % взрослых европейцев

- не менее 60 % трудоспособных граждан должны каждый год проходить профессиональную

подготовку или переподготовку

- число людей, которым грозит бедность или социальная изоляция, должно сократиться на 15 миллионов.

Финансирование будет производиться из Фонда восстановления и средств Европейского социального фонда Плюс. В рамках этой программы Еврокомиссия рекомендует государствам-членам создавать новые рабочие места, поддерживая предпринимателей и обучая трудоспособных граждан новым навыкам, чтобы они могли получить работу в таких растущих секторах, как "зел`ёный" и цифровой.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Брюсселе представили "Столп социальных прав". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Брюсселе представили "Столп социальных прав" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!