В Берлине оценили риск приостановки строительства «Северного потока-2»

В Берлине оценили риск приостановки строительства «Северного потока-2»

Иск экологов из организации NABU может замедлить строительство «Северного потока-2», при этом реализация проекта продолжится. Такое мнение высказал глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст, его слова передает ТАСС.

«Поскольку иск, поданный в административный суд, имеет приостанавливающее действие, он может замедлить дальнейшее строительство. Но я считаю нереалистичным вариант, при котором жалоба может воспрепятствовать доведению строительства трубопровода до конца», — сказал Эрнст.

Немецкий депутат отметил, что все компетентные органы выдали разрешения на реализацию проекта. В связи с чем он не видит причин для приостановки строительства.

Накануне немецкая негосударственная организация Союз охраны природы и биоразнообразия (Naturschutzbund Deutschland, NABU) сообщила о подаче в административный суд Гамбурга иска, направленного против строительства газопровода «Северный поток-2».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Берлине оценили риск приостановки строительства «Северного потока-2». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Берлине оценили риск приостановки строительства «Северного потока-2» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!