Bloomberg назвал Потанина самым богатым человеком России

Bloomberg назвал Потанина самым богатым человеком России

По версии агентства, его состояние составляет $32,1 млрд. По данным Forbes, богатейшим россиянином является владелец «Северстали» Мордашов ($32,7 млрд). Bloomberg оценивает его активы в $28,1 млрд и ставит на третье место

Самым богатым россиянином является владелец «Норникеля» Владимир Потанин. К такому выводу пришли эксперты рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Согласно индексу Bloomberg состояние бизнесмена на 3 мая составляет $32,1 млрд, с начала года оно увеличилось на $2,06 млрд.

На втором месте в России, по версии BBI, находится владелец НЛМК Владимир Лисин с состоянием в $28,4 млрд (+$4,57 млрд с начала года). Третье место занимает председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов — его состояние Bloomberg оценивает в $28,1 млрд (+$5,19 млрд с начала года).

В то же время рейтинг Forbes Real-time, отслеживающий состояние богатейших людей планеты в режиме реального времени, ставит Мордашова и его семью на первое место в списке богатейших россиян ($32,7 млрд).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Bloomberg назвал Потанина самым богатым человеком России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bloomberg назвал Потанина самым богатым человеком России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!