Добыча нефти ОПЕК в апреле вновь выросла из-за Ирана -- исследование Рейтер

Добыча нефти ОПЕК в апреле вновь выросла из-за Ирана -- исследование Рейтер
ЛОНДОН (Рейтер) - Добыча нефти ОПЕК выросла в апреле, так как более высокие поставки из Ирана компенсировали вынужденные и согласованные сокращения добычи другими членами организации в рамках договоренности с партнерами, показало исследование Рейтер. По данным исследования, добыча нефти ОПЕК в апреле составила 25,17 миллиона баррелей в сутки, что на 100.000 баррелей в сутки больше, чем в марте. Объем добычи увеличивался каждый месяц с июня 2020 года, за исключением февраля.

Уровень исполнения сделки ОПЕК+ странами ОПЕК в апреле снизился до 123% со 124% в марте, показало исследование. (Алекс Лоулер. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча нефти ОПЕК в апреле вновь выросла из-за Ирана -- исследование Рейтер. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча нефти ОПЕК в апреле вновь выросла из-за Ирана -- исследование Рейтер собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!