Власти Москвы перенесли ввод ограничений на МКАД для грузовиков на 15 июня

Власти Москвы перенесли ввод ограничений на МКАД для грузовиков на 15 июня
Грузовикам массой более 3,5 тонн запретят въезд на Московскую кольцевую автомобильную дорогу (МКАД) с 15 июня, а не с 5 мая, как планировалось ранее, сообщил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"Чтобы ввод ограничений прошел максимально комфортно не только для представителей крупного бизнеса, которые уже сделали все необходимое, но и для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, мы переносим ввод ограничений (на въезд грузовиков) на 15 июня", - сообщили в ведомстве.

В департаменте пояснили, что решение о переносе даты начала действия запрета приняли из-за опасения предпринимателей, которые боятся не подать вовремя заявку на получение пропусков на въезд в город из-за длинных выходных с 1 по 10 мая.

При этом в ведомстве отметили, что отвечающие за выдачу пропусков сотрудники будут работать в период майских праздников в обычном режиме.

На получение пропусков уже подали более 36 тыс. заявок.

Ранее ограничения для грузовиков массой более 3,5 тонн должны были вступить в силу 5 апреля, затем срок перенесли на 5 мая. Кроме того, уже действует запрет на въезд на МКАД транзитных машин весом более 12 тонн.

Как сообщали в ведомстве, грузовиков, которые возят товары в Москву, указанные ограничения не касаются. Речь идет о транзитных машинах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Москвы перенесли ввод ограничений на МКАД для грузовиков на 15 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Москвы перенесли ввод ограничений на МКАД для грузовиков на 15 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!