Падение экономики РФ и доходов граждан удастся остановить в течение этого года., рассчитывают в Кремле

Падение экономики РФ и доходов граждан удастся остановить в течение этого года., рассчитывают в Кремле
В Кремле рассчитывают, что в течение текущего года российскую экономику удастся восстановить, как и снизить падение доходов граждан.

"Меры, которые активно и энергично принимаются руководством страны, правительством, действительно позволили и позволяют минимизировать негативные последствия кризиса, однако полностью избавить нас от этого, к сожалению, эти меры не могут, и работа ведется", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, касающийся данных Росстата о том, что в 1-м квартале текущего года доходы граждан падают, и экономика пока не восстанавливается.

"Падение (экономики) минимизировано, во многих странах ситуация хуже. И мы все-таки рассчитываем, что в течение этого года подобное падение (экономики и доходов граждан) удастся остановить", - сказал Песков.

Песков подчеркнул, что аналогичная ситуация, связанная с падением экономики, наблюдается во всем мире, и все страны переживают последствия пандемического кризиса, которые связаны с кризисными явлениями в экономике.

"Естественно, мы не можем быть свободными от этих негативных последствий", - подчеркнул пресс-секретарь главы государства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Падение экономики РФ и доходов граждан удастся остановить в течение этого года., рассчитывают в Кремле. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Падение экономики РФ и доходов граждан удастся остановить в течение этого года., рассчитывают в Кремле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!