«КМЗ» реорганизовал специальное конструкторского бюро

«КМЗ» реорганизовал специальное конструкторского бюро

«Кингисеппский машиностроительный завод» («КМЗ», Санкт-Петербург) объявляет о реорганизации специального конструкторского бюро. На заводе теперь будут работать два специальных конструкторских бюро: СКБ#1 и СКБ#2. Соответствующий приказ 28 апреля 2021 года подписал генеральный директор «КМЗ» Анатолий Русин.

«КМЗ» специализируется в сфере малотоннажного судостроения. Сейчас в работе более 40 различных специальных судов для нужд: МЧС, Речводпуть, Ространснадзор, Росгвардия. Для углубленной работы по этой теме и было сформировано СКБ#1. Кроме проектирования судов, бюро отвечает за разработку дельных вещей: клюзы, судовые двери, кнехты, якоря и многое другое.

Главным конструктором СКБ#1 стал Андрей Сычев. Бюро будет отвечать за разработки связанные с судовым палубным оборудованием и малотоннажным судостроением.

Компетенциями СКБ№2 станут проектирование объектов машиностроения, генерирующего оборудования, общепромышленной продукции, в том числе компрессорного, насосного и теплообменного оборудования, автомобильных прицепов. Основной сферой ответственности СКБ#2 станет производство двигателей «Русский Дизель». Исполняющим обязанности главного конструктора СКБ#2 стал Алексей Ким.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «КМЗ» реорганизовал специальное конструкторского бюро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «КМЗ» реорганизовал специальное конструкторского бюро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!