DNV GL AS выступит спонсором выставки- форума RAO/CIS Offshore 2021

DNV GL AS выступит спонсором выставки- форума RAO/CIS Offshore 2021

С 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится 15-я Международная выставка и конференция по освоению морских нефтегазовых ресурсов арктического и континентального шельфа России RAO/CIS Offshore.

Норвежская DNV GL AS имеет давнюю историю партнерских отношений с RAO/CIS Offshore. На предстоящем мероприятии компания традиционно выступит спонсором одного из круглых столов форума, а делегаты DNV GL AS примут участие во всей деловой программе выставки.

По мнению вице-президента DNV GL AS Нильса Андреаса Масви, выставка RAO/CIS Offshore является ключевым деловым событием в России в области морской добычи нефти и газа.

Учитывая статус мероприятия и актуальность обсуждаемых тем, поддержку RAO/CIS Offshore 2021 оказывают ведущие российские компании: ПАО «Газпром» выступает генеральным спонсором Форума.

DNV GL AS является международным сертификационным и классификационным обществом, предоставляющим услуги 13 175 судам и мобильным морским установкам (MOU), что составляет 21% мирового рынка. Это также крупнейшая техническая консалтинговая компания в области возобновляемых источников энергии (в частности ветровой, волновой, приливной и солнечной) и нефтегазовой отрасли - 65% морских трубопроводов в мире спроектированы и установлены в соответствии с техническими стандартами DNV.

В 2021 году Форум RAO/CIS Offshore включен в план-график мероприятий Международного Арктического Совета, где Россия председательствует в 2021-2023 гг. В рамках Форума намечено проведение двух пленарных заседаний, 12 круглых столов, Молодежной сессии и технических семинаров.

Ознакомиться с предварительной программой и подать заявку на участие в RAO/CIS Offshore 2021 можно на официальном сайте мероприятия.

Представляем Вашему вниманию статью на тему DNV GL AS выступит спонсором выставки- форума RAO/CIS Offshore 2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему DNV GL AS выступит спонсором выставки- форума RAO/CIS Offshore 2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!