12-15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка Weldex-2021

12-15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка Weldex-2021

12-15 октября в Москве состоится выставка Weldex на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо». О том, чем обусловлен переезд выставки, рассказала директор Weldex Татьяна Нагаслаева.

«Сокольники» были традиционной площадкой проведения Weldex на протяжении всей его истории. Однако в данный момент на территории комплекса расположен госпиталь, выполняющий необходимую задачу по борьбе с продолжающейся пандемией. В связи с этим мы озаботились вопросом переезда, и «Крокус Экспо» предложил руку помощи в этой ситуации», - сказала она.

По ее словам, «Крокус Экспо» уже стал домом для всех остальных мероприятий Hyve Group, проводимых в Москве. Это знакомая площадка, где существуют отработанные механизмы работы. В 2021 году выставка Weldex переносится на всем известную профессиональную выставочную площадку без потерь качества.

«Мы считаем, что для проведения успешной выставки главное не площадка, а профессионализм организатора, устоявшиеся деловые связи между всеми участниками этого события, количество заинтересованных профессионалов и итоги их взаимодействия. Именно это нацелена обеспечить наша команда, прикладывая максимум усилий для того, чтобы создать в «Крокус Экспо» большое и качественное мероприятие. За последние несколько лет мы успешно перенесли сюда ряд наших выставок, которые являются лидирующими в своих отраслях, и они с большим успехом теперь проходят в «Крокус Экспо», - отметила директор Weldex.

Weldex уже 20 лет является главной сварочной выставкой страны, и пространство «Крокус Экспо» поможет организаторам сделать ее еще больше и интереснее. Необходимо отметить, что главная особенность выставки – демонстрация сварочного оборудования в действии, что сохранится после переезда. Для этого получены все необходимые разрешения.

Деловую программу выставки ждут положительные изменения. Для Weldex 2021 будет построен открытый конференц-зал прямо в павильоне, что позволит увеличить посещаемость мероприятий и сделает их доступнее для всех заинтересованных.

Представляем Вашему вниманию статью на тему 12-15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка Weldex-2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 12-15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка Weldex-2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!