Каждая вторая компания в РФ намерена работать с 4 по 7 мая - опрос

Каждая вторая компания в РФ намерена работать с 4 по 7 мая - опрос
Практически половина российских работодателей (48%) приняли решение о том, что их сотрудники будут работать в период с 4 по 7 мая, которые в этом году объявлены нерабочими днями, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru, поступившие в четверг в "Интерфакс".

Исследование показало, что среди компаний со штатной численностью сотрудников от 100 до 1000 человек эта доля составляет 60%.

Согласно опросу, чаще всего в первую декаду мая будут работать банки (73%), производственные компании (53%) и предприятия сферы услуг (52%)

По данным исследования, персонал каждой четвёртой компании (26%) в период с 4 по 7 мая не будет работать, среди компаний, которые полным составом уйдут на майские каникулы, больше всего предприятий малого бизнеса (32%).

По данным SuperJob.ru, менеджмент 26% компаний пока не принял окончательное решение по этому поводу.

Опрос был проведен 24-28 апреля 2021 года среди 1000 респондентов, представляющих кадровый менеджмент российских компаний, за исключением предприятий с непрерывным рабочим циклом, в 106 населённых пунктах РФ, во всех федеральных округах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждая вторая компания в РФ намерена работать с 4 по 7 мая - опрос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каждая вторая компания в РФ намерена работать с 4 по 7 мая - опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!