«Коммунальные системы Московской области» продолжают надежность работы теплового оборудования

«Коммунальные системы Московской области» продолжают надежность работы теплового оборудования

ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» продолжает выполнение мероприятий, направленных на повышение надежности работы оборудования и снижение риска возникновения аварийных ситуаций, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Подмосковья.

«В рамках капитального ремонта теплосети в городском округе Лосино-Петровский от котельной №1 до теплокамеры на улице Горького заменят теплотрассу – установят трубопровод диаметром от 400 до 150», - говорится в сообщении.

В связи со значительным уровнем износа (80%) на тепловых сетях от теплокамеры на улице Гоголя, 8 до тепло камеры на улице Октябрьской, 9 и от улицы Гоголя, 21 до ТК улицы Гоголя, 7 также запланированы замены теплотрасс – трубопровод в изоляции пенополиуретана диаметром 200.

«Капитальный ремонт этих сетей позволит улучшить качество теплоснабжения для 33 многоквартирных домов и шести социальных объектов в городском округе Лосино-Петровский. Завершение капитального ремонта запланировано на осень 2021 года», - подчеркнул министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Коммунальные системы Московской области» продолжают надежность работы теплового оборудования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Коммунальные системы Московской области» продолжают надежность работы теплового оборудования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!