Рэй Далио назвал причину коррупции в России

Рэй Далио назвал причину коррупции в России
Investing.com — Американский инвестор и основатель хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио считает, что основой коррупции в России является неумение людей, в первую очередь бизнесменов, действовать сообща.



«Ваша страна сталкивается со множеством препятствий на пути к построению эффективной экономики для России оказалось слишком сложно построить систему, противодействия ей, организовать людей, чтобы они были более продуктивными, сотрудничая между собой. Ваши предприниматели просто не научились взаимодействовать друг с другом — они скорее пойдут в обход системы, нежели будут строить ее сообща», — заявил предприниматель РБК.



Далио также полагает, что среди других ключевых проблем России — неразвитые рынки капитала и низкие инвестиции в инфраструктуру.

Миллиардер с состоянием $20,3 млрд входит в сотню богатейших людей мира списка Forbes. Активы под его управлением оцениваются в $140 млрд (на март 2021 года).

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рэй Далио назвал причину коррупции в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рэй Далио назвал причину коррупции в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!