Байден в речи перед Конгрессом призвал к единству, видит угрозу со стороны Китая

Байден в речи перед Конгрессом призвал к единству, видит угрозу со стороны Китая
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден в ходе первого выступления на совместном заседании Сената и Палаты представителей в среду предложил новый масштабный план госрасходов на $1,8 триллиона, призвал республиканцев вместе работать над спорными вопросами и противостоять Китаю. По мнению Байдена, более значимая часть госрасходов должна финансироваться богатыми. Президент-демократ призвал республиканцев помочь принять целый ряд противоречивых законодательных инициатив - о налогах, реформе полиции, контроле над оружием и иммиграции. Байден, вступивший в должность в январе, призвал повысить налоги для корпораций и богатых американцев, чтобы финансировать его план поддержки семей и образовательной системы на $1,8 триллиона.

"Пришло время корпоративной Америке и самому богатому 1% американцев заплатить свою справедливую долю - просто заплатить свою справедливую долю", - сказал Байден. (Нандита Бозе, Джаррет Реншоу, Тревор Ханникатт, Сьюзан Корнуэлл и Джефф Мейсон при участии Патриции Зенгерле, Дойны Чиаку, Макини Брайс, и Стива Холланда. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден в речи перед Конгрессом призвал к единству, видит угрозу со стороны Китая. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден в речи перед Конгрессом призвал к единству, видит угрозу со стороны Китая собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!