Банки оценивают вероятность независимости Шотландии в 15-35%

Банки оценивают вероятность независимости Шотландии в 15-35%
ЛОНДОН (Рейтер) - Инвестиционный банк Morgan Stanley (NYSE:MS) в среду оценил вероятность провозглашения Шотландией независимости в 15%, в то время как Citi - в 35%. Аналитики ждут ключевых выборов на следующей неделе, в ходе которых вопрос о выходе Шотландии из состава Соединенного Королевства окажется на первом плане. Шотландия 6 мая проведет парламентские выборы, и Шотландская национальная партия (SNP), которая с 2007 года возглавляет правительство, надеется, что по итогам голосования появится возможность проведения референдума о независимости. На референдуме в 2014 году Шотландия с небольшим перевесом проголосовала за то, чтобы остаться в составе Соединенного Королевства.

Citi в среду оценил вероятность независимости Шотландии в ближайшие 10 лет в 35%, в то время как Credit Suisse (SIX:CSGN) сообщил во вторник, что большинство SNP в парламенте существенно увеличит шансы на проведение второго референдума в течение следующих 12-24 месяцев. (Марк Джонс и Тьягараджу Адинараян при участии Кэролин Кон и Элизабет Хаукрофт. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банки оценивают вероятность независимости Шотландии в 15-35%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банки оценивают вероятность независимости Шотландии в 15-35% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!