Остров вакцинированных: Кипр открывается для привитых туристов, в том числе со Спутником V

Остров вакцинированных: Кипр открывается для привитых туристов, в том числе со Спутником V
НИКОСИЯ (Рейтер) - Кипр с 10 мая разрешит въезд полностью вакцинированным лицам из 65 стран с целью компенсировать потери, понесенные туристическим сектором страны из-за пандемии. Островное средиземноморское государство справилось со вспышкой коронавируса лучше, чем многие другие страны, и теперь открывается для тех туристов, кто прошел полный курс прививки от коронавируса. Кипр признает вакцины, одобренные Европейским агентством лекарственных средств, и российский Спутник V. Россия - второй по величине рынок для Кипра. "Я думаю, что это отличная инициатива, и очень важно, чтобы люди знали, что независимо от классификации (уровня риска страны), если кто-то прошел полную вакцинацию, ему больше не нужно делать тест (на COVID-19), чтобы приехать на Кипр", - сказал Рейтер заместитель министра туризма Саввас Пердиос.

Решение касается приезжающих из 65 стран, включая Россию, Украину, страны-члены Европейского союза, Великобританию и страны Персидского залива. Ранее Кипр открыл въезд для жителей этих стран в рамках системы оценки рисков с цветовой кодировкой, основанной на тестировании. (Мишель Камбас. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Остров вакцинированных: Кипр открывается для привитых туристов, в том числе со Спутником V. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Остров вакцинированных: Кипр открывается для привитых туристов, в том числе со Спутником V собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!