Доллар восстановился после минимумов в преддверии заседания ФРС

Доллар восстановился после минимумов в преддверии заседания ФРС
Investing.com — Доллар вырос в начале европейских торгов в среду, пытаясь продолжить восстановление после двухмесячных минимумов в преддверии последнего решения Федеральной резервной системы.

В 02:55 утра по восточному времени (07:55 по Гринвичу) индекс доллара, который отслеживает его курс по отношению к корзине из шести других валют, вырос на 0,2% до 91,050, восстановившись после минимума понедельника 90,679 — самого низкого уровня с 3 марта.

EUR/USD упал на 0,2% до 1,2064 с двухмесячного максимума в понедельник 1,2117, GBP/USD упал на 0,3% до 1,3873, USD/JPY выросла на 0,3% до 109,00, продолжая восстановление после семинедельного минимума 107,48, достигнутого на прошлой неделе. Иена находится в затруднительном положении, поскольку восстановление экономики Японии сдерживается карантином в самых густонаселенных префектурах.

Чувствительный к риску AUD/USD упал на 0,3% до 0,7741 после того, как данные по индексу потребительских цен Австралии, опубликованные сегодня утром, не оправдали прогнозов и выросли в течение первого квартала 2021 года на 0,6% по сравнению с предыдущим кварталом, и на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, соответственно.

Автор Питер Нерс

 

 

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар восстановился после минимумов в преддверии заседания ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар восстановился после минимумов в преддверии заседания ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!