Реализация стратегически важных проектов в Москве продолжится во время майских праздников

Реализация стратегически важных проектов в Москве продолжится во время майских праздников
Работы на стратегически важных стройках Москвы не будут приостанавливаться во время предстоящих длинных выходных. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"В период предстоящих длинных выходных, которые в этом году продлятся с 1 по 10 мая, в Москве не будет останавливаться реализация стратегически важных проектов. К ним, например, относится строительство метро - фактически это работы непрерывного цикла. В частности, в майские праздники на объектах метрополитена будут трудиться порядка 17 тысяч специалистов и рабочих", - отметил Бочкарёв, чьи слова цитирует пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Как рассказал глава строительного комплекса, также не будут приостанавливать и работы по другим важным градостроительным проектам, в числе которых возведение объектов здравоохранения.

"В свою очередь частные девелоперы могут самостоятельно определить график работы на своих объектах, никаких дополнительных ограничений с нашей стороны вводить не планируется. При этом на всех строительных площадках на особом контроле остается соблюдение мер профилактики распространения коронавирусной инфекции", - добавил Андрей Бочкарёв.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Реализация стратегически важных проектов в Москве продолжится во время майских праздников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Реализация стратегически важных проектов в Москве продолжится во время майских праздников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!