Правительство готово утвердить программу вовлечения в сельхозоборот 13 млн га земель

Правительство готово утвердить программу вовлечения в сельхозоборот 13 млн га земель
Премьер-министр Михаил Мишустин заявил о готовности к утверждению программы вовлечения порядка 13 млн га земель в сельхозоборот.

"Мы недавно с вице-премьером Викторией Абрамченко это обсуждали и подготовили на сегодняшний день к утверждению программу вовлечения земель в сельхозоборот. Это программа предполагает выделение 754 млрд рублей на 10 лет, из которых 538 млрд - соответственно, деньги федерального бюджета", - сказал Мишустин в среду на встрече с руководством думской фракции КПРФ.

По его словам, "это позволит уже к 2025 году фактически инвентаризировать все земельные участки по категории земель, по видам разрешенного использования для вовлечения их в оборот". Речь идет о вовлечении в оборот не менее 13 млн гектар, пояснил Мишустин.

Вовлечение дополнительных объемов земли в сельхозоборот - одно из предложений, озвученных от фракции КПРФ на встрече.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство готово утвердить программу вовлечения в сельхозоборот 13 млн га земель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство готово утвердить программу вовлечения в сельхозоборот 13 млн га земель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!