СИГМА выводит на рынок облачный сервис для биллинга энергосбыта

СИГМА выводит на рынок облачный сервис для биллинга энергосбыта

Компания«СИГМА» в рамках обновления сервиса «Личный кабинет юридического лица» выпустила новую платформу для работы с биллингом энергосбыта на базе private cloud. Сейчас на единой платформе работает уже более 30 сервисов компании.

Микросервисный подход, реализованный в новой платформе, позволяет упростить работу с данными и использовать преимущества модульной архитектуры, выбирая в «облаке» только те системы, которые необходимы для решения конкретных бизнес-задач. Это один из самых актуальных ИТ-трендов: согласно прогнозам IDC, уже к 2022 году 90 % всех приложений будут основаны на архитектуре облачных микросервисов.

Технологию активно используют такие гиганты, как Amazon, Google, Netflix, Twitter и др. Она позволяет разрабатывать и обновлять сервисы и приложения независимо друг от друга, эффективно управлять ресурсами, оперативно увеличивать мощности там, где это необходимо.Облачная модель также позволит ускорить процесс разработки и сделать работу в системе проще, прозрачнее и удобнее как для сотрудников энергосбытовых компаний, так и для конечных пользователей – абонентов.

Использование облачных технологий позволит СИГМЕ достичь еще одной глобальной цели – создать единый современный и узнаваемый сервис, где в два клика можно будет оплатить свет, ЖКХ или капремонт в любом городе и за любой объект: квартиру, дачу или коммерческое помещение. Сейчас продолжается работа над обновлением дизайна и функционала Личного кабинета юридических лиц.

Представляем Вашему вниманию статью на тему СИГМА выводит на рынок облачный сервис для биллинга энергосбыта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СИГМА выводит на рынок облачный сервис для биллинга энергосбыта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!