Стипендия «Золотое наследие» нашла своих Героев-2021

Стипендия «Золотое наследие» нашла своих Героев-2021

27 апреля 2021 года в Москве, на площадке Национального нефтегазового форума, прошла церемония чествования стипендиатов Российского национального комитета Мирового нефтяного совета. Стипендия учреждена РНК МНС в 2015 году для поощрения студентов и аспирантов, отличившихся в учебе и исследовательской работе.

Назначению стипендий предшествует конкурсный отбор. Соискателем может стать любой будущий специалист, обучающийся в высшем учебном заведении страны по специальностям нефтегазового профиля. Конкурсная комиссия выявляет победителей с учетом успеваемости и уровня научных, спортивных, творческих и иных документально подтвержденных достижений кандидатов. Все участники конкурса готовят эссе и видеообращения, раскрывающие мотивы профессионального выбора соискателей.

Стипендия «Золотое наследие» считается одной из самых престижных наград для будущих специалистов нефтегазовой отрасли. Новую группу стипендиатов поздравили заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин и ветеран отрасли, президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль.

Напутствуя будущих специалистов отрасли, они отметили, что в условиях энергетической трансформации и обострившейся конкуренции на энергетических рынках успех нефтегазовой отрасли будет определяться уровнем экономической и экологической эффективности реализуемых проектов. Цифровизация и иные инновационные инструменты являются важными факторами прогресса. Но ключевую роль, безусловно, будет играть человеческий фактор.

Стипендия «Золотое наследие» является не только признанием заслуг, но и хорошим стимулом углублять знания и добиваться новых успехов. Именно такие целеустремленные и профессионально подготовленные специалисты являются надеждой и опорой нефтегазовой отрасли России. За шесть лет награду получили более 70 студентов и аспирантов из 22 вузов страны, готовящих специалистов для нефтегазовой индустрии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стипендия «Золотое наследие» нашла своих Героев-2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стипендия «Золотое наследие» нашла своих Героев-2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!