«ЕЭС-Гарант» завершил модернизацию системы уличного освещения Юрге

«ЕЭС-Гарант» завершил модернизацию системы уличного освещения Юрге

Компания «ЕЭС-Гарант» в рамках энергосервисного контракта провел в городе Юрга Кемеровской области замену более 2500 устаревших уличных светильников с ртутными и натриевыми лампами на современные светодиодные. Применение энергоэффективных технологий позволило администрации муниципалитета добиться более 46,4% ежегодной экономии электроэнергии.

Таким образом, энергопотребление снизилось с 2,4 млн кВт*ч в год до 1,3 млн кВт*ч в год. Это позволит сэкономить 41,7 рублей за весь срок действия контракта.

Новое оборудование позволило городу выполнить все требования по качеству освещения по действующим нормативам, что позволяет обеспечить безопасность дорожного движения, снизить ежегодное количество дорожно-транспортных происшествий, а также обеспечить более комфортные условия для населения. Также выполненные работы позитивно отразились на внешнем облике города.

Все работы в рамках энергосервисного контракта ООО «ЕЭС-Гарант» выполнило за собственные средства. Оплата услуг компании будет производиться поэтапно, за счет достигаемой экономии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ЕЭС-Гарант» завершил модернизацию системы уличного освещения Юрге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ЕЭС-Гарант» завершил модернизацию системы уличного освещения Юрге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!