Ростуризм готовит предложения по проведению осенью четвертого этапа программы кешбэка

Ростуризм готовит предложения по проведению осенью четвертого этапа программы кешбэка
Ростуризм готовит предложения по проведению осенью четвертой распродажи туров по России с кешбэком, как предполагается, она продлится до конца года, сообщила журналистам во вторник глава ведомства Зарина Догузова.

"Программа очень хорошо работает на поддержку так называемого "низкого сезона", когда больше возможностей и свободной инфраструктуры, в отличие от "перегретых" пиков сезона. Речь о весне - начале лета, и осенне-зимнем периоде. Поэтому мы уже сейчас готовим предложения по отдельному окну продаж на осень и вплоть до конца года", - сказала она.

Ранее Догузова сообщила, что на завершение третьего этапа программы выделяется 4,7 млрд рублей, это позволит отдохнуть дополнительно миллиону туристов.

Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию 21 апреля предложил продлить программу возврата средств гражданам за покупку туров по России до конца 2021 года. В минувший понедельник премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства сообщил о выделении 4,7 млрд рублей на эти цели.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ростуризм готовит предложения по проведению осенью четвертого этапа программы кешбэка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ростуризм готовит предложения по проведению осенью четвертого этапа программы кешбэка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!