Schneider Electric учреждает в России премию в области устойчивого развития

Schneider Electric учреждает в России премию в области устойчивого развития

Компания Schneider Electric запускает в России премию «Зеленый свет», призванную поощрять лучшие российские практики в области устойчивого развития и энергоэффективности. Об этом компания объявила на Innovation Summit Moscow 2021, который проходит с 27 по 29 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Подобная инициатива является закономерным шагом на пути поддержки ее заказчиков и бизнес-партнеров в достижении их целей в области устойчивого развития. Данная премия направлена на продвижение стратегий по борьбе с изменением климата, формирование экспертного сообщества заинтересованных в декарбонизации компаний, разработку новых подходов и решений для достижения климатических целей, а также трансформацию сознания общества для перехода на новый, «зеленый» образ жизни.

Критериями отбора проектов в рамках премии «Зеленый свет» являются: уровень внедрения компаниями на производстве энергоэффективных решений, доля использования экологически чистой энергии и показатели по снижению выбросов парниковых газов. В основе данных критериев лежат шесть ключевых Целей в области устойчивого развития (ЦУР) ООН.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Schneider Electric учреждает в России премию в области устойчивого развития. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Schneider Electric учреждает в России премию в области устойчивого развития собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!