Страны ОПЕК+ по-прежнему намерены смягчить ограничения на нефтедобычу с 1 мая -- источники

Страны ОПЕК+ по-прежнему намерены смягчить ограничения на нефтедобычу с 1 мая -- источники
ЛОНДОН (Рейтер) - Страны ОПЕК+ намерены придерживаться текущего плана смягчить ограничения на добычу нефти с 1 мая, сообщили Рейтер во вторник четыре источника в ОПЕК+. Россия сообщила в ходе заседания мониторингового комитета (JMMC) во вторник, что считает предпочтительным сохранить планы добычи нефти в соответствии с текущими квотами, сообщил источник. В ходе заседания министров ОПЕК+ во вторник вице-премьер Александр Новак сказал, что на рынке видны оптимизм и положительная динамика показателей мобильности населения, а также восстановление спроса в крупнейших странах-потребителях. "Но в то же время мы должны внимательно следить за ситуацией, в том числе связанной с распространением коронавирусной инфекции... особенно во многих странах Азиатского региона", - сказал Новак, кадры из выступления которого транслировал телеканал Россия 24. Новак добавил, что ключевой задачей ОПЕК+ должно оставаться исполнение договоренностей альянса в полном объеме.

Ранее назначенное на среду заседание всех стран ОПЕК+ не состоится, говорят источники. Следующая такая встреча намечена на начало июня, на ней, возможно, будет обсуждаться корректировка условий сделки, если появится необходимость, сообщил один из источников. (Команда Рейтер при ОПЕК, текст Олеси Астаховой; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Страны ОПЕК+ по-прежнему намерены смягчить ограничения на нефтедобычу с 1 мая -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Страны ОПЕК+ по-прежнему намерены смягчить ограничения на нефтедобычу с 1 мая -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!