25 мая в Москве состоится Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021»

25 мая в Москве состоится Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021»

25 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021».

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2021» (24-28 мая). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2021» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Спонсором мероприятия выступит «Электрогорский институт нефтепереработки» (АО «ЭлИНП»).

На конференции прозвучит вступительный доклад-обзор «Пандемия: неожиданные сложности, новые возможности», в рамках которого будут рассмотрены такие темы, как машиностроение и металлообработка в 2021 г.; важнейшие отрасли-потребители СОЖ и масел: объем производства и перспективы; производственные предприятия: локдауны и удаленная работа и другие.

В конференции 2021 года примут участие представители компаний BASF, Chemetall, SKF, НПЦ «Спецнефтьпродукт», «Мобил Ойл Лубрикантс», «Руссо Индастриал», МИЦ ГСМ, ТАНЕКО, «Ревада-Нева», КАМАЗ, «СИБУР Холдинг», «Электрогорский институт нефтепереработки», УК ЕПК, Bang & Bonsomer, «Росполихим», «Химбелсервис», Всероссийский теплотехнический институт, МХО им. Д.И. Менделеева, ГАК «Оборонпромкомплекс», ТАГМЕТ, «АВТОТОР Холдинг Менеджмент», «Росжелдорснаб» (филиал ОАО «РЖД»), «Вологодский подшипниковый завод», Трансмашхолдинг / Метровагонмаш, АПО-РУС (Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси), «Выксунский металлургический завод», РКЦ «Прогресс», «Димитровградский Пружинный Завод», «Техстройконтракт», «Автодизель» (ЯМЗ) - Группа ГАЗ, МГТУ им. Н.Э. Баумана и многие другие.

Среди подтвержденных спикеров конференции 2021 года:

- Павел Карташов, директор по развитию RPI, глава российского представительства APL;

- Дмитрий Марченко, менеджер по развитию продуктов для металлообработки

Chemetall / BASF;

- Петр Павлушков, Recond Oil, Технический менеджер, SKF Industrial Sales / Russia;

- Александр Клепиков, технический консультант по направлению СОЖ, МИЦ ГСМ;

- Виктор Кириллов, начальник производственного отдела Электрогорского института нефтепереработки (ЭлИНП);

- Аида Хурумова, начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов ГАК «Оборонпромкомплекс»;

- Вячеслав Мартынов, заместитель генерального директора по оперативному управлению Всероссийского теплотехнического института;

- Наталья Манохина, к.т.н, научный консультант, Московское химическое общество им. Д.И. Менделеева;

- Михаил Галкин, профессор кафедры Э4 (Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения), МГТУ им. Н.Э. Баумана.

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайтеорганизаторов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему 25 мая в Москве состоится Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 25 мая в Москве состоится Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!