Loginet 2.0 внедрил на своей платформе функционал квотирования

Loginet 2.0 внедрил на своей платформе функционал квотирования

Loginet 2.0 внедрил на своей платформе функционал квотирования. Он позволит грузовладельцам распределять заказы между проверенными перевозчиками, в рамках согласованных пропорций, получая лучшие цены и сокращая время проведения операций.

Новый сервис уже доступен для клиентов Loginet 2.0. При наличии на портале договора между заказчиком и исполнителем с параметрами согласованных квот, процесс распределения заявок по направлениям будет происходить автоматически, равномерно и в пределах к заданному проценту.

Функционал позволяет настроить период обнуления квоты, т.е. момент, когда алгоритм будет запускаться заново. Важными преимуществами являются отслеживание распределения, внесение в заданные пропорции корректировок, а также возможность ограничения по каждому исполнителю в абсолютном значении количества перевозок.

По словам генерального директора «Логинет» Олега Жендубаева, новый сервис позволит значительно сократить загрузку менеджеров по логистике со стороны грузовладельцев. Теперь не нужно вручную распределять большие объемы заявок на грузоперевозку. Как результат: экономия времени работы, прозрачная система назначения исполнителя, исключение человеческого фактора, гарантия выполнения обязательств перед партнерами.

Для Loginet 2.0 функционал квотирования – не первый модуль в системе алгоритмов распределения грузоперевозок. На портале предусмотрена гибкая система тарификации направлений с учетом дополнительных требований, таких как тип загрузки, наличие конструктивных особенностей транспортного средства, установленных датчиков и т.д.Востребованным является функционал отдельно тарифицируемых дополнительных услуг, таких как точка загрузки/выгрузки по маршруту следования или в пределах города, погрузо-разгрузочные работы. Внедрена система различных аукционов, позволяющая быстро найти исполнителя по не распределенным или новым направлениям.

«Мы продолжаем развитие нашего основного продукта – платформы Loginet 2.0. Новый функционал даст еще больше возможностей грузовладельцам, которые смогут более удобно и эффективно распределять квоты между перевозчиками, получая лучшие цены по направлениям», - отмечает Олег Жендубаев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Loginet 2.0 внедрил на своей платформе функционал квотирования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Loginet 2.0 внедрил на своей платформе функционал квотирования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!