В марте пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на 5%

В марте пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на 5%
Пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла, который объединяет "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", в марте 2021 года сократился на 5% в сравнении с тем же месяцем прошлого года, до 4,6 млн человек, следует из данных Росавиации.

В январе и феврале падение показателя было на уровне 45% год к году.

Внутренние перевозки через московские аэропорты в марте выросли на 20% - до 3,8 млн пассажиров, международные - сократились на 52%, до 830 тыс. человек.

"Шереметьево" сократило перевозки на 25%, до 1,7 млн человек, "Домодедово" увеличило их на 21%, до 1,7 млн человек, у "Внуково" рост на 0,5%, до 1,2 млн человек.

В марте прошлого года РФ начала ограничивать международное и внутренне авиасообщение на фоне пандемии COVID-19. Пассажиропоток российских авиакомпаний тогда упал на 28% год к году, а уже в апреле рухнул на 92%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В марте пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на 5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В марте пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на 5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!