У ЕС недостаточно информации о Спутнике V, чтобы его одобрить -- Меркель

У ЕС недостаточно информации о Спутнике V, чтобы его одобрить -- Меркель
БЕРЛИН (Рейтер) - Европейское агентство лекарственных средств еще не получило достаточной информации о российской вакцине от коронавируса, чтобы одобрить ее, но если Спутник V получит регистрацию, то Германия купит его, сказала в понедельник канцлер Ангела Меркель. "Если это произойдет в ближайшее время, естественно, будет иметь смысл покупать дозы Спутника", - сказала Меркель журналистам. "Но если это произойдет через несколько месяцев, то к тому времени у нас будет достаточно вакцин, и мы столкнемся с вопросом, сколько нужно заказать". Меркель добавила, что по мере того как вакцин становится больше, можно будет отказаться от нынешней системы строгой приоритизации доступа, чтобы уже в июне каждый житель Германии в принципе мог записаться на прививку от COVID. (Томас Эскритт и Джозеф Наср. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему У ЕС недостаточно информации о Спутнике V, чтобы его одобрить -- Меркель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему У ЕС недостаточно информации о Спутнике V, чтобы его одобрить -- Меркель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!