Выставка «Нефтегаз-2021» начала свою работу

Выставка «Нефтегаз-2021» начала свою работу

26 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу 20-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2021». Это один из ведущих мировых смотров с участием зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

В этом году лучшие инновационные решения в нефтегазовой промышленности демонстрируют более 400 компаний из 23 стран мира. В их числе – ведущие производители и поставщики нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования, нефтехимические холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия. Национальные экспозиции на выставке организовали компании Германии и Чехии.

Выставка «Нефтегаз-2021» по традиции проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом. В результате создана одна из самых масштабных и наиболее профессиональных демонстрационных и коммуникационных площадок по соответствующей тематике в нашей стране.

Как отметил на церемонии открытия выставки президент ТПП РФ Сергей Катырин, топливно-энергетический комплекс (ТЭК) является становым хребтом российской экономики, а выставка «Нефтегаз» в свою очередь – одной из главных технических выставок, которая демонстрирует возможности российских компаний и зарубежных партнеров.

В свою очередь заместитель Министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов обратил внимание на внушительный список участников «Нефтегаз-2021» из более 20 стран, что, говорит о притягательности отрасли нефтегазового машиностроения для широкого круга специалистов. Это также подтверждает, что «Экспоцентр» организует выставку на высшем уровне с соблюдением всех эпидемиологических требований, подчеркнул замминистра.

Выставка «Нефтегаз-2021» проходит с 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах № 1, 2, 4, 7 (залы 3. 4. 5), 8 и на открытых площадках. Организатором выступает «Экспоцентр» в партнерстве с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, профильных союзов, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выставка «Нефтегаз-2021» начала свою работу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выставка «Нефтегаз-2021» начала свою работу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!