ПЮДМ установил ставку 37-48-го купонов облигаций БО-П01 на уровне 13%

ПЮДМ установил ставку 37-48-го купонов облигаций БО-П01 на уровне 13%
ООО "Первый ювелирный - драгоценные металлы" (ПЮДМ) установило ставку 37-48-го купонов биржевых облигаций серии БО-П01 на уровне 13% годовых, говорится в сообщении компании.

Компания начала размещение дебютного 5-летнего выпуска номинальным объемом 190 млн рублей 30 мая 2018 года и завершила в апреле 2019 года. По итогам размещения компания реализовала бумаги на 116,4 млн рублей.

Номинальная стоимость одной облигации - 50 тыс. рублей.

По займу предусмотрена выплата ежемесячных купонов. Ставка 1-го купона составит 18% годовых, ставка 2-12-го купонов приравнена к ставке 1-го купона. Ставка текущего купона - 15% годовых, по выпуску 19 мая предстоит исполнение оферты, агентом по приобретению назначен банк "Акцепт".

Выпуск размещался в рамках программы биржевых облигаций компании серии 001Р объемом до 500 млн рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала под номером 4-00361-R-001P-02E. Срок обращения бумаг, размещаемых в рамках программы, составит до 5 лет. Срок действия программы - 50 лет.

В обращении также находится выпуск биржевых облигаций компании на 120 млн рублей.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является оптовая торговля, обработка и производство ювелирных изделий из золота и других драгоценных металлов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ПЮДМ установил ставку 37-48-го купонов облигаций БО-П01 на уровне 13%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ПЮДМ установил ставку 37-48-го купонов облигаций БО-П01 на уровне 13% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!