Специалисты «Россети Ленэнерго» квест «8 точек безопасности»

Специалисты «Россети Ленэнерго» квест «8 точек безопасности»

Специалисты «Россети Ленэнерго» прошли игру по электробезопасности и охране труда «8 точек безопасности». Победителем стала команда филиала «Южные электрические сети».

В рамках квеста участники прошли несколько производственных «точек», которые составляют единый квестовый маршрут: средства индивидуальной защиты, пожарная безопасность, первая помощь, рабочее место и другие.

Для каждой «точки» разработаны кейсы и задачи. Уровень их прохождения оценивало жюри из экспертов по охране труда. Лучше всех с заданиями квеста справилась команда филиала «Южные электрические сети». Второе место заняли «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети», а третье — команда филиала «Выборгские электрические сети».

«Уникальность игры – в создании активной мотивации на безопасное поведение. Важнейшие производственные техники осваиваются с помощью командной работы и через эмоциональное осмысление. В результате правила производственной безопасности становятся нормой рабочей деятельности наших специалистов», - отмечает начальник отдела подбора и развития персонала ПАО «Россети Ленэнерго» Оксана Конакова.

Проект «8 точек безопасности» реализуется в «Россети Ленэнерго» с 2019 года при участии активистов Совета молодых специалистов компании. Игра-квест – обладатель гранта Росмолодежи и победитель конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях Санкт-Петербурга в 2020 году.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Специалисты «Россети Ленэнерго» квест «8 точек безопасности». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Специалисты «Россети Ленэнерго» квест «8 точек безопасности» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!