Во второй половине мая будет принято решение об открытии авиасообщения РФ с курортами Египта

Во второй половине мая будет принято решение об открытии авиасообщения РФ с курортами Египта
Решение об открытии авиарейсов на египетские курорты и о количестве совершаемых туда рейсов будет принято во второй половине мая, сообщил оперштаб по предупреждению завоза и распространения в РФ новой коронавирусной инфекции.

"Вопрос о количестве рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будет решен на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. О принятом решении планируется сообщить во второй половине мая 2021 года", - говорится в сообщении штаба в пятницу.

Там отмечается, что оперштаб и другие компетентные ведомства проанализировали возможность открытия дополнительного авиасообщения с Египтом как в отношении безопасности полетов по территории этой страны, так и с точки зрения эпидемиологического благополучия.

"В рамках выполнения поручения о расширении авиасообщения в соответствии с достигнутой между президентами России и Египта договоренностью рабочая группа пришла к выводу о возможности открытия авиарейсов в египетские курортные города - Хургаду и Шарм-эль-Шейх", - говорится в сообщении, и уточнятся, что приятое решение будет озвучено позже.

Авиасообщение с Египтом РФ возобновила в сентябре 2020 года, однако чартерные рейсы на курорты этой станы не организуются.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Во второй половине мая будет принято решение об открытии авиасообщения РФ с курортами Египта . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Во второй половине мая будет принято решение об открытии авиасообщения РФ с курортами Египта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!