Балтийские страны высылают четверых российских дипломатов -- МИД Литвы

Балтийские страны высылают четверых российских дипломатов -- МИД Литвы
(Рейтер) - НАТО и страны Европейского союза - Литва, Латвия и Эстония - потребовали высылки четырех российских дипломатов, работающих в местных посольствах, в знак солидарности с Чехией, сказал министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис в пятницу. Литва высылает двоих сотрудников, а Латвия и Эстония - по одному.

Чехия на прошлой неделе сообщила, что два российских сотрудника ГРУ, обвиняемые в использовании нервно-паралитического вещества "новичок" в Великобритании, также были причастны к взрыву на чешском складе боеприпасов в 2014 году, который унес жизни двух человек. (Андриус Ситас в Вильнюсе. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Балтийские страны высылают четверых российских дипломатов -- МИД Литвы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Балтийские страны высылают четверых российских дипломатов -- МИД Литвы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!