Первые прямые рейсы из РФ в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут отправиться в мае

Первые прямые рейсы из РФ в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут отправиться в мае
Российские авиакомпании возобновят полеты на курорты Египта в мае, сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в авиационных кругах.

"Предполагается, что первые рейсы "встанут в расписание" в мае. Скорее всего, это будет вторая декада", - сказал собеседник агентства.

По его словам, до двух недель уйдет на урегулирование формальностей.

"Возобновлению полетов будет предшествовать урегулирование необходимых формальностей, а также работа внутри авиакомпаний по выделению воздушных судов, продажа билетов либо работа с туроператорами по фрахтованию самолетов в чартер", - сказал источник.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Первые прямые рейсы из РФ в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут отправиться в мае. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Первые прямые рейсы из РФ в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут отправиться в мае собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!