Россия в январе-феврале увеличила импорт пальмового масла на 26,9% - Росстат

Россия в январе-феврале увеличила импорт пальмового масла на 26,9% - Росстат
В январе-феврале 2021 года Россия увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 26,9% по сравнению с январем-февралем 2020 годом - до 182 тыс. тонн, свидетельствуют данные Федеральной службы госстатистики (Росстата). В январе-феврале прошлого года снижение импорта пальмового масла составило 25,6%.

Импорт кокосового (копрового) масла, и масла бабассу за январь-февраль увеличился в годовом выражении на 39,2% - до 19 тыс. тонн.

Ввоз подсолнечного, сафлорового и хлопкового масел вырос на 74,4% - до 0,3 тыс. тонн.

В январе-феврале Россия ввезла 19,4 тыс. тонн сливочного масла, что на 4,4% больше, чем годом ранее.

Импорт мяса сократился на 13,7%, до 88,3 тыс. тонн, мяса птицы - на 32,2%, до 23,6 тыс. тонн, рыбы - на 2,4% - до 76 тыс. тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия в январе-феврале увеличила импорт пальмового масла на 26,9% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия в январе-феврале увеличила импорт пальмового масла на 26,9% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!