Франция предупредила Россию о санкциях в случае смерти Навального

Франция предупредила Россию о санкциях в случае смерти Навального
ПАРИЖ (Рейтер) - Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сказал в четверг, что Европейский союз возложит прямую ответственность на президента Владимира Путина и российские власти в случае смерти продолжающего голодовку оппозиционера Алексея Навального и введет новые санкции. В ходе интервью телеканалу France 2 Ле Дриан также сказал, что не думает, что Россия хочет начать военную операцию на востоке Украины, несмотря на присутствие тысяч военнослужащих на границе. (Джон Айриш. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Франция предупредила Россию о санкциях в случае смерти Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Франция предупредила Россию о санкциях в случае смерти Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!