Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в апреле превысил прогноз

Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в апреле превысил прогноз
В апреле 2021 года индекс доверия предпринимателей к экономике Франции вырос до 104 пунктов с 99 пунктов в марте, свидетельствуют данные национального статуправления Insee. Значение показателя за март было пересмотрено с 98 до 99 пунктов. Аналитики прогнозировали, что индекс вырастет до 99 пунктов с заявленного ранее показателя. Показатель превысил 100 пунктов впервые с февраля 2020 года.

Прогноз производства в целом в апреле снизился до 2 пунктов с 5 пунктов месяцем ранее. Прогноз собственного производства увеличился до 12 с 7 пунктов.

Индикатор доверия предпринимателей в сфере услуг снизился на 3 п., до 91 пункта, в сфере розничной торговли - на 5 п., до 90 пунктов. В сфере строительства вырос на 2 п. до 6 пунктов,
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в апреле превысил прогноз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в апреле превысил прогноз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!