«Оборонэнерго» увеличивает надежность электроснабжения на территории СЗФО

«Оборонэнерго» увеличивает надежность электроснабжения на территории СЗФО

Филиал «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго» в 2021 году выполнит замену свыше 300 опор воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 0,4 – 10 кВ на территории шести субъектов Северо-Западного федерального округа (СЗФО). Работы проводятся с применением новой спецтехники, в том числе, многофункционального крана-манипулятора повышенной проходимости.

В текущем году автопарк филиала пополнится еще на 13 единиц спецтехники, которая поможет обеспечить надежность функционирования электросетевого хозяйства региона, сократить сроки проведения аварийно-восстановительных работ. В результате количество автомобилей и спецтехники в филиале «Северо-Западный» составит 220 единиц.

С начала 2021 года специалисты филиала «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго» при помощи новой спецтехники уже отремонтировали поврежденные участки воздушных линий в Ленинградской области и Республике Карелия. Принятые меры повысили надежность электроснабжения объектов Минобороны России и гражданского населения.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Оборонэнерго» увеличивает надежность электроснабжения на территории СЗФО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Оборонэнерго» увеличивает надежность электроснабжения на территории СЗФО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!