Образовательный проект «INкорпорация» стал победителем конкурса Graduate Awards

Образовательный проект «INкорпорация» стал победителем конкурса Graduate Awards

Совместный образовательный проект Научно-Технического Центра «Газпром нефти» и вузов Тюмени «INкорпорация» стал победителем Всероссийского конкурса Graduate Awards в номинации «Лучшая программа по работе со студентами». Проект опередил инициативы крупнейших компаний из банковской сферы, телекоммуникаций, строительной и других отраслей.

Всероссийский конкурс Graduate Awards посвящен корпоративным программам по работе компаний с выпускниками школ и университетов. Проекты оценивает жюри из экспертов в области управления персоналом и представителей вузов. Высокие баллы присуждаются за новизну и творческий подход в работе с молодыми специалистами, а также за конкретные измеримые результаты по числу привлеченных кандидатов или финансовой эффективности для компании.

Научно-Технический Центр «Газпром нефти» победил в конкурсе по номинации «Лучшая программа по работе со студентами» с проектом «INкорпорация». На оценку экспертов был представлен первый поток проекта, проходивший в 2019–2020 учебном году.

«INкорпорация» — образовательная программа, которая объединила студентов Тюменского индустриального университета и Тюменского государственного университета в проектной работе по обустройству реального месторождения «Газпром нефти». На первом этапе студенты двух корпоративных магистратур — по строительству и по концептуальному инжинирингу — вместе создали концепты обустройства месторождений. Далее на основе концептов магистранты-строители разрабатывали детальные стратегии обустройства.

В работе участвовали студенты-бакалавры нескольких направлений подготовки, а студенты магистратуры выступали руководителями команд. Чтобы справиться с этой ролью, магистранты прошли практику в «Газпром нефти» и изучили проектное управление, методики регулярного менеджмента и бережливого производства. Во время обучения и в дальнейшей командной работе студентов сопровождали наставники из компании: молодые специалисты и эксперты по инжинирингу и капитальному строительству.

По итогам студенты не только сформировали устойчивые компетенции в этих профессиональных областях, но и на практике познакомились с корпоративной культурой и бизнес-процессами компании. Объединение студентов разных программ помогло сформировать системное видение обустройства нефтегазовых месторождений. Магистранты, выполнявшие в учебном проекте функции руководителей крупных проектов, стали сотрудниками «Газпром нефти», а несколько участников-бакалавров поступили на корпоративные магистерские программы. Эти результаты позволили запустить новый поток проекта на 2020–2021 учебный год.

«INкорпорация» — кросс-функциональный проект «Газпром нефти» и вузов Тюмени, направленный на создание образовательной среды для знакомства студентов с реальными бизнес-процессами компании и подготовки специалистов с востребованными компетенциями в области концептуального инжиниринга и капитального строительства. Более 20 студентов в течение 2020 года работали над задачами по обустройству нефтегазовых месторождений в условиях, максимально приближенных к реальным бизнес-процессам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Образовательный проект «INкорпорация» стал победителем конкурса Graduate Awards. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Образовательный проект «INкорпорация» стал победителем конкурса Graduate Awards собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!