США и Иран пока не могут уладить разногласия вокруг ядерной сделки, несмотря на прогресс в переговорах

США и Иран пока не могут уладить разногласия вокруг ядерной сделки, несмотря на прогресс в переговорах
ПАРИЖ (Рейтер) - Между США и Ираном сохраняются серьезные разногласия относительно способов восстановления ядерной сделки 2015 года, несмотря на некоторый прогресс на переговорах в Вене, сообщил высокопоставленный американский чиновник в среду. Скорее всего, потребуется несколько раундов переговоров, их исход остается неопределенным и они далеки от завершения, сказал журналистам высокопоставленный представитель Госдепартамента США. Основные разногласия заключаются в том, какие санкции необходимо будет отменить Соединенным Штатам и какие шаги нужно будет предпринять Ирану, чтобы вернуться к обязательствам об ограничении ядерной программы, сказал чиновник, говоривший на условиях анонимности. "Разногласия по-прежнему есть, в некоторых случаях - довольно серьезные", - сказал он. "Мы еще не приблизились к завершению переговоров. Результат еще не ясен. Мы добились некоторого прогресса". (Джон Айриш в Париже и Аршад Мохаммед в Сейнт Пол, при участии Хумейра Памук и Саймон Льюис в Вашингтоне. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему США и Иран пока не могут уладить разногласия вокруг ядерной сделки, несмотря на прогресс в переговорах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США и Иран пока не могут уладить разногласия вокруг ядерной сделки, несмотря на прогресс в переговорах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!