24 апреля стартует IV Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

24 апреля стартует IV Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

24 апреля 2021 года стартует IV Всероссийская олимпиада школьников группы «Россети». Попробовать свои силы могут девяти- и десятиклассники, которые интересуются точными науками, энергетикой и современными технологиями. Регистрация открыта до 24:00 23 апреля.

Участвовать могут школьники из любых регионов России, все задания будут доступны онлайн. Олимпиада пройдет в два этапа.

24-25 апреля: тестовые задания из школьного курса по математике, физике, информатике.

22-23 мая: практические кейсы в области энергетики, которые подготовят профильные эксперты и специалисты «Россетей».

Победители и призеры первого этапа смогут принять участие в финале олимпиады «Надежда энергетики», которую проводят ведущие профильные вузы.

60 победителей второго этапа смогут получить дополнительные преимущества при поступлении в вузы, приоритетное право на целевое обучение в вузах-партнерах, памятные призы и приглашения на Энергетическую проектную смену, которая пройдет в одном из ведущих детских образовательных центров России.

По решению жюри, наградами также могут быть отмечены ребята, которые хорошо проявили себя, но не смогли победить из-за острой конкуренции в своих регионах.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему 24 апреля стартует IV Всероссийская олимпиада школьников «Россети». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 24 апреля стартует IV Всероссийская олимпиада школьников «Россети» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!