Спасатели обнаружили разлив нефти в районе пропажи индонезийской подводной лодки

Спасатели обнаружили разлив нефти в районе пропажи индонезийской подводной лодки
ДЖАКАРТА (Рейтер) - Индонезийские спасатели обнаружили нефтяное пятно вблизи места погружения пропавшей ранее в среду подводной лодки с 53 людьми на борту, сообщили власти. Экипаж подводной лодки KRI Nanggala-402 перестал выходить на связь во время учений в водах к северу от острова Бали, сообщил представитель ВМС страны. Разлив нефти был обнаружен во время поиска с воздуха вблизи места погружения подводной лодки. Для оказания помощи в поисках отправлены два военных корабля с системами гидроакустической локации, сообщило министерство обороны. В заявлении министерства говорится, что власти обратились за помощью к Австралии, Сингапуру и Индии. "Мы все еще ищем в водах Бали, в 60 милях (96 км) от Бали, 53 человека", - сообщил Рейтер командующий вооруженными силами Индонезии Хади Тьяхджанто. По его словам, связь с судном прервалась в 4:30 утра среды по местному времени. Представители оборонных ведомств Австралии и Сингапура пока не ответили на запросы о комментариях.

"Возможно, что во время статического погружения произошло отключение электричества, поэтому контроль был потерян, аварийные процедуры не могут быть выполнены, и судно падает на глубину 600-700 метров", - говорится в заявлении индонезийского военно-морского флота. (Агустинус Бео Да Коста при участии Стэнли Видианто, Кейт Лэмб, Эда Дэвиса, Франсиски Нангой. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Спасатели обнаружили разлив нефти в районе пропажи индонезийской подводной лодки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Спасатели обнаружили разлив нефти в районе пропажи индонезийской подводной лодки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!