Криптобиржа Bybit запустила бонусную кампанию для новых пользователей

Криптобиржа Bybit запустила бонусную кампанию для новых пользователей

Биржа криптовалютных деривативов Bybit решила поддержать начинающих трейдеров


Платформа Bybit объявила о накопительных бонусах для всех, кто размещает депозит впервые. За первичный депозит в BTC вне зависимости от даты регистрации пользователя и размера первого депозита полагается купон на $10. Кроме того, накопительная система учитывает суммарный депозит на счете в период акции. Чем больше средств размещено на депозите, тем больше суммарный дополнительный доход. Максимальный бонус может достигать $1000.


Акция "Новичкам везет" проходит в апреле, мае и июне в пять этапов.


Чтобы участвовать в накопительной системе бонусов, пользователь Bybit, который ранее не размещал депозит и не торговал на платформе, должен зарегистрироваться на странице акции "Новичкам везет".


Первый депозит в BTC может быть любым. Дополнительные средства могут быть внесены в любое время в период акции. Депозиты существующих счетов Bybit не учитываются.


Платформа Bybit с 2018 года предоставляет инструменты для торговли криптовалютными деривативами, вот числе, инверсными бессрочными контрактами BTCUSD, ETHUSD и инверсными фьючерсами (квартальными BTCUSD). На платформе более 1,6 млн пользователей. Для русскоязычных трейдеров Bybit работает русскоязычная Служба поддержки.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Криптобиржа Bybit запустила бонусную кампанию для новых пользователей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Криптобиржа Bybit запустила бонусную кампанию для новых пользователей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!